
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita GA038GZ (без АКБ и ЗУ) (GA038GZ)
16 293 ₴
- В наличии
- Код: GA038GZ
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita GA038GZ (без АКБ и ЗУ) — профессиональный инструмент для длительной работы в сложных условиях. Оснащена бесщеточным двигателем Makita BL, технологиями XGT, XPT и AFT, которые обеспечивают высокую производительность, устойчивость к пыли и влаге, а также защиту пользователя при резкой отдаче.
Беспроводная система автозапуска (AWS) позволяет подключать инструмент к совместимым пылесосам через Bluetooth. Эргономичный корпус обеспечивает надежный и удобный захват, а функции плавного пуска, электрического тормоза, защиты от случайного включения, перегрева и разряда аккумулятора повышают безопасность и комфорт работы.
Основные преимущества:
- Беспроводная система автозапуска AWS для подключения пылесоса
- Профессиональный инструмент XGT 40 V MAX для длительной работы
- Бесщеточный двигатель Makita BL для высокой производительности
- Технология XPT — повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Технология AFT — автоматическое отключение при отдаче или остановке диска
- Функция защиты от случайного запуска
- Эргономичный корпус для надежного и удобного захвата
- Светодиодная индикация состояния аккумулятора и защита от перегрева
- Плавный пуск и электрический тормоз для безопасной работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: УШМ
- Тип питания: от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора: 36 В (40 V MAX)
- Тип аккумулятора: Li-ion, XGT
- Емкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество оборотов: 6600 об/мин
- Диаметр посадочного места диска: 22,23 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 230 мм
- Глубина реза: 73 мм
- Уровень шума: звуковая мощность — 88 дБ(А)
- LED-подсветка разряда аккумулятора — есть
- Плавный пуск — есть
- Вес: 4,6 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita GA038GZ
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Зажимная гайка
- Опорная шайба
- Ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковая рукоятка, гарантийный талон, защитный кожух, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, ключ для диска, Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, шайба |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 16 293 ₴





