
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DWAE (JR105DWAE)
10 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: JR105DWAE
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DWAE — это продуктивный и функциональный инструмент, предназначенный для работы в труднодоступных местах. Она идеально подходит для распиливания древесины (включая обрезку толстых сучьев в саду), пластиковых и металлических заготовок. Ударопрочный беспроводной агрегат питается от эффективного Li-ion аккумулятора и оснащен системами защиты и функциями, повышающими комфорт работы пользователя. Пила отличается надежностью, практичностью и высокой эффективностью в эксплуатации.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Продуктивный двигатель с поддерживающей электроникой обеспечивает до 3300 ходов/мин без нагрузки
- Эффективное принудительное охлаждение и лабиринтные уплотнители защищают внутренние узлы от пыли и абразивных частиц
- Бесступенчатая регулировка числа ходов позволяет подобрать оптимальный режим для конкретного материала
- Глубина распила до 50 мм в древесине и стальных трубах
- Стандартные ножевые полотна заменяются без инструментов
- Башмак легко регулируется винтом и поворачивается под нужный угол
- Двигатель оснащен тормозом для остановки при заклинивании полотна
- Выключатель с двусторонними кнопками блокировки для удобства управления
- Форма корпуса и ручки позволяет прикладывать больше усилий
- Резиновые накладки на корпусе поглощают вибрацию и обеспечивают надежный хват
- Светодиодная подсветка с предварительным свечением для работы при любой освещенности
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: сабельная пила
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 10,8 В (12 V MAX)
- Тип аккумулятора: Li-ion, XGT
- Тип двигателя: щеточный
- Емкость аккумулятора: 2,0 Ah
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Количество ходов: 0–3300 ходов/мин
- Глубина реза древесины: 50 мм
- Длина хода: 13 мм
- Глубина распила труб (90°): 50 мм
- Уровень шума: звуковое давление — 78 дБ(А), звуковая мощность — 80 дБ(А), погрешность — 3 дБ(А)
- Уровень вибрации: пиление дерева — 8 м/с², погрешность — 1,5 м/с²
- Габариты: 376 × 66 × 186 мм
- LED-подсветка — есть
- Вес: 1,3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DWAE
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 2 Ah — 2 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Величина хода | 13 мм |
| Макс.частота хода | 3300 ход/мин |
| Глубина пропила в дереве | 50 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 552 ₴




