-13%

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA 511 RTE (DGA511RTE)
25 142 ₴
21 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DGA511RTE
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA 511 RTE (DGA511RTE) предназначена для профессиональной шлифовки и резки с высокой эффективностью и безопасностью. Благодаря передовым технологиям инструмент автоматически регулирует крутящий момент, скорость и защиту двигателя под разные условия нагрузки, обеспечивая долгую работу и комфорт оператора даже в тяжёлых условиях строительства или производства.
Конструктивные особенности:
- Автоматическая технология крутящего момента (ADT) регулирует момент и скорость в зависимости от условий нагрузки
- Технология eXtreme Protection (XPT) защищает от пыли, грязи и жидкостей для работы в экстремальных условиях
- Active Feedback Sensing Technology (AFT) автоматически выключает инструмент при резком падении скорости вращения
- Бесщёточный двигатель постоянного тока обеспечивает меньшее тепловыделение и длительный ресурс
- Функция предотвращения перезапуска защищает от случайного включения при замене батареи
- Плавный пуск обеспечивает постепенное увеличение скорости
- Регулировка скорости под материал или программу
- Электронный ограничитель тока защищает двигатель от перегрузки
- Система защиты аккумуляторов и пылезащитные экраны для дополнительной защиты
- Эргономичная мягкая резиновая ручка для удобства и снижения вибраций
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: УШМ
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-ion, XGT
- Ёмкость аккумулятора: 5 Ah
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип двигателя: бесщёточный
- Количество оборотов: 3000 – 8500 об/мин
- Диаметр посадочного места диска Ø: 22.23 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска Ø: 125 мм
- Глубина реза: 30 мм
- Уровень шума: 79 дБ (А)
- Вибрации: шлифование — 6.0 м/сек², 2.5 м/сек²
- LED-подсветка разряда аккумуляторов: да
- Размеры УШМ (ДхШхВ): 362х140х145 мм
- Плавный пуск: да
- Вес: 2.5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA 511 RTE
- Зарядное устройство DC18RC — 1 шт.
- Аккумулятор 5 Ah — 2 шт.
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Зажимная гайка
- Опорная шайба
- Ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),Боковая рукоятка,гарантийный талон,Зарядное устройство,защитный кожух,кейс Makpac,ключ для диска,шайба |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴





