Угловая шлифовальная машина Makita GA 9060 — компактная, но мощная и производительная УШМ, способная выполнять различные задачи по резке и шлифованию твердых материалов и длительной работы в экстремальных условиях. Активно применяется для обработки гранита, цемента, тротуарной и керамической плитки. Двигатель нового поколения имеет меньший вес и узкую конфигурацию, что делает инструмент удобнее в работе.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Невероятная долговечность
- Повышенная стойкость к перегреву
- Совершенная система защиты от пыли
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Мягкая рукоятка с резиновыми вставками для надежного управления и удобства работы
- Боковая ручка для комфортной работы с инструментом
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна производства: Румыния
- Класс инструмента: профессиональный
- Производитель: Makita
- Тип: УШМ
- Питание: от сети 220 В / 50–60 Гц
- Мощность двигателя: 2200 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Количество оборотов: 6600 об/мин
- Диаметр посадочного места диска: 22,23 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 230 мм
- Глубина реза: 77 мм
- Уровень шума: звуковая мощность 102 дБ(А)
- Вибрация при шлифовании: 8,5 м/с²
- Вибрация при полировке: 2,5 м/с²
- Габариты (Д×Ш×В): 450×250×144 мм
- Плавный пуск: да
- Вес: 5,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Makita GA 9060
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Зажимная гайка
- Опорная шайба
- Ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ для диска,шайба |
| Страна-производитель | Румыния |
| Страна торговой марки | Япония |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 914 ₴







