-20%

Погружная дисковая пила Makita SP6000J (SP6000J)
24 890 ₴
19 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP6000J
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружная дисковая пила Makita SP6000J (SP6000J) предназначена для точного и эффективного распиливания древесины, ламината, ДСП и фанеры. Благодаря передовым технологиям пила обеспечивает стабильную работу, точность косого реза и комфорт оператора при выполнении профессиональных и бытовых задач.
Конструктивные особенности:
- Электронный регулятор скорости для оптимальной работы с разными материалами
- Индикатор замены щёток и светодиодный индикатор сети
- Плавный пуск и система стабилизации скорости обеспечивают безопасную работу
- Ограничитель глубины распила позволяет делать предварительные борозды глубиной 2 мм для точного реза
- Система отвода опилок обеспечивает чистоту и удобство работы
- Высокая точность косого реза: линия реза всегда одинаковая, независимо от угла наклона с направляющей
- Мягкая противоскользящая ручка с эластомерным покрытием для надежного захвата инструмента
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна происхождения: Великобритания
- Производитель: Makita
- Тип: дисковая пила
- Источник питания: от сети 220 В/50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 1300 Вт
- Минимальная частота оборотов: 2200 об/мин
- Максимальная частота оборотов: 6400 об/мин
- Регулировка оборотов: да
- Плавный пуск: да
- Подключение пылесоса: нет
- Диаметр пильного диска: 165 мм
- Максимальный угол наклона: 48°
- Диаметр отверстия: 20 мм
- Максимальная глубина реза под углом 90°: 56 мм
- Максимальная глубина реза под углом 45°: 39 мм
- Уровень шума: звуковое давление — 81 дБ (А), звуковая мощность — 92 дБ (А), погрешность — 3 дБ (А)
- Уровень вибрации: пиление дерева — 2.5 м/с², резка металла — 2.5 м/с², погрешность — 1.5 м/с²
- Габаритные размеры: 341х225х250 мм
- Масса (без принадлежностей): 4.1 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Сферы применения:
- Распил древесины твёрдых и мягких пород
- Распил ламината
- Распил ДСП
- Распил фанеры
Комплектация:
- Погружная дисковая пила Makita SP6000J
- Пильный диск 165x20 мм, 48 зубьев, 2.2 мм
- Шестигранный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Угол наклона | 48 град. |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, кейс Makpac, ключ для диска, пильный диск |
| Габариты | 341х225х250 мм |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Страна торговой марки | США |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Макс. глубина пропила | 56 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 799 ₴







