
Настенный тестер розеток STANLEY (FMHT82569-6)
953 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT82569-6
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный тестер розеток STANLEY (FMHT82569-6) предназначен для быстрого и безопасного определения состояния электросети.
Особенности и преимущества:
- Рассчитан на европейскую вилку
- Категория CAT II 230 В
- Светодиод показывает состояние проводов: наличие/отсутствие напряжения, заземление, инвертированное заземление, отсутствие нейтрали и др.
- Материал корпуса: пластик
- Измеряемая сила постоянного тока: 10 А
- Максимальное измеряемое напряжение: 230 В
Габариты упаковки:
- 115 × 60 × 185 мм
Комплект поставки:
- Сумка для инструмента STANLEY FatMax (20 л)
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Минимальный диапазон измерения | 10 |
| Максимальный диапазон измерения | 230 |
| Общие | |
| Цвет | Желтый |
| Индикация | Световая |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | картонная коробка |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Проверка целостности | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴


