
Пила циркулярная сетевая STANLEY FATMAX FME301 (FME301)
5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: FME301
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная сетевая пила STANLEY FATMAX FME301 — мощный инструмент для точного продольного и поперечного распила древесины, ДСП, фанеры и ламината. Модель оснащена двойной ручкой для удобства работы и лучшего контроля пропила, прорезиненной рукояткой и бесключевой регулировкой угла и глубины реза. Подключение пылесоса обеспечивает чистоту рабочей зоны.
Конструктивные особенности
- Двойная ручка для удобства работы и лучшего контроля пропила.
- Регулировка глубины реза до 66 мм.
- Адаптер для подключения пылесоса.
- Идеально подходит для продольного и поперечного реза.
- Прорезиненная рукоятка для удобства и безопасности.
- Бесключевая регулировка угла и глубины реза.
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: STANLEY
- Тип: дисковая пила
- Источник питания: от сети 220 В/50–60 Гц
- Потребляемая мощность: 1650 Вт
- Максимальная частота вращения: 5500 об/мин
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: да
- Подключение пылесоса: да
- Диаметр пильного диска: 190 мм
- Максимальный угол наклона: 45°
- Диаметр отверстия: 16 мм
- Максимальная глубина реза под углом 90°: 66 мм
- Максимальная глубина реза под углом 45°: 45 мм
- Уровень шума: звуковое давление 80 дБ(A), звуковая мощность 90 дБ(A), погрешность 3 дБ(A)
- Габаритные размеры: 210×420×380 мм
- Вес (без принадлежностей): 4.31 кг
Сферы применения
- Распил древесины твердых и мягких пород
- Распил ламината
- Распил ДСП
- Распил фанеры
Комплект поставки
- Заглубная дисковая пила
- Пильный диск
- Патрубок для пылесоса
- Ключ для установки диска
- Параллельная направляющая
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,ключ для диска,паралельный упор,пильный диск |
| Габариты | 370х330х230 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Макс. диаметр диска | 184 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴

