
Струбцина F-образная STANLEY FatMax (FMHT0-83244)
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT0-83244
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
F-образная струбцина STANLEY FatMax (FMHT0-83244) выполнена с использованием высокопрочного чугуна и холоднокатаных направляющих, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Конструкция гарантирует мощное зажимание и исключает непредвиденное скольжение. Эргономичная ручка обеспечивает высокий комфорт работы и надежную фиксацию деталей. Специальные вставки на губках струбцины предотвращают повреждение материала зажимаемых деталей.
Конструктивные особенности:
- Высокопрочный чугун и холоднокатаные направляющие для надежности конструкции
- Мощное блокирование исключает непредвиденное скольжение
- Эргономичная ручка для комфортного использования
- Специальные вставки на губках предотвращают повреждение материала
- Идеально подходит для профессионального и бытового использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: STANLEY
- Тип: струбцина
- Применение: сжатие
- Тип струбцины: винтовая
- Сила зажима: 450 кг
- Длина: 200 мм
- Глубина: 80 мм
- Вес: 1.27 кг
- Габаритные размеры: 140 × 25 × 320 мм
Комплектация:
- F-образная струбцина STANLEY FatMax
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 6000 Н |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Вес | 1.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | F-образная |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Материал | чавун, сталь |
| Глубина зажима | 80 мм |
| Рабочее усилие | 6000 Нм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
