
Аккумуляторная газонокосилка Bosch GRA 18V2-46 Professional без АКБ и ЗУ (06008C8000)
23 844 ₴
- В наличии
- Код: 06008C8000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка Bosch GRA 18V2-46 Professional — это мощная модель профессионального класса, предназначенная для ухода за большими газонами до 1000 м². Работает от двух аккумуляторов Bosch 18 В (не входят в комплект), обеспечивая высокую производительность и длительное время работы. Благодаря бесщеточному двигателю BITURBO и прочной металлической конструкции косилка легко справляется со сложными задачами даже при интенсивной эксплуатации.
Конструктивные особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель BITURBO для максимальной производительности
- Питание от двух аккумуляторов 18 В для увеличенного времени работы
- Прочная цельнометаллическая платформа для профессионального использования
- Ширина скашивания 46 см для быстрой обработки больших участков
- 2-ступенчатая регулировка высоты скашивания
- Функция мульчирования
- Складная рукоятка для компактного вертикального хранения
- Высокая надежность и долговечность конструкции
Технические характеристики:
- Тип: газонокосилка
- Тип питания: аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора: 2×18 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип двигателя: бесщеточный BITURBO
- Ширина скашивания: 46 см
- Регулировка высоты: 2-ступенчатая
- Рекомендуемая площадь: до 1000 м²
- Материал платформы: металл
- Функции: кошение, мульчирование
- Привод колес: нет
- Страна бренда: Германия
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Газонокосилка аккумуляторная Bosch GRA 18V2-46 Professional (06008C8000)
- Травосборник
- Вставка для мульчирования
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Мульчирование |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-70 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Габариты | 1210x360x1030 мм |
| Материал бака | тканевый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Материал | Полимер |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Да |
| Макс. ширина захвата | 46 см |
| Площадь уборки | 1000 кв.м |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 23 844 ₴




