
Зубило лопаточное Makita SDS-Max 50х400 мм (D-34235)
509 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-34235
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило лопаточное Makita SDS-Max 50х400 мм (D-34235) — профессиональное лопаточное зубило для эффективного дробления и демонтажа строительных материалов.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Крепится к профессиональному оборудованию с патроном SDS-Max, что позволяет быстро и безопасно устанавливать аксессуары.
- Отбойный молоток или перфоратор передает зубилу максимальный крутящий момент и силу удара для высокоэффективного дробления материалов.
- Изготовлено из закаленной стали для надежности, прочности и длительного срока службы.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — Япония
- Страна производства — Китай
- Производитель — Makita
- Класс — профессиональный
- Тип — зубило
- Тип зубила — лопаточное
- Совместимость — ударный перфоратор, отбойный молоток
- Общая длина — 400 мм
- Ширина рабочей части — 50 мм
- Тип хвостовика — SDS-Max
- Вес — 1.2 кг
Комплект поставки: Зубило лопаточное Makita SDS-Max 50х400 мм (1 шт.). Поставляется в блистере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Термически улучшенная сталь |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина | 50 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | зубило |
| Предназначение | Для инструмента |
| Длина устройства | 400 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

