
Круг отрезной по нержавеющей стали Makita A36S 1.6x125 мм (1 шт.) (B-46931)
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-46931
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг Makita A36S 1,6x125 мм — тонкий высокоэффективный диск для резки металла из нержавеющей стали. Сниженная нагрузка на двигатель и низкий расход материала делают его энергосберегающим и долговечным в работе.
Конструктивные особенности:
- Тонкий высокоэффективный диск для точной и чистой резки
- Сниженная нагрузка на двигатель и экономия материала
- Высокая эффективность и оптимальный срок службы инструмента
- Предназначен для работы с нержавеющей сталью
- Совместимость с угловыми шлифмашинами (УШМ)
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна-производитель: Таиланд
- Производитель: Makita
- Класс: профессиональный
- Тип: отрезной диск
- Форма диска: вогнутая
- Совместимость: УШМ
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Максимальное количество оборотов: 12 250 об/мин
- Толщина диска: 1,6 мм
- Спецификация: A36S
- Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Отрезной круг по нержавеющей стали Makita A36S 1.6x125 мм (1 шт.)
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна торговой марки | Япония |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴
