-20%

Кейс Metabo MetaBox 145 M (626907000)
2 681 ₴
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626907000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс Metabo MetaBox 145 M (626907000) — прочный и долговечный кейс для инструментов, аксессуаров и расходных материалов, предназначенный для профессионального использования и транспортировки в различных условиях, включая строительные площадки.
Особенности и преимущества:
- Изготовлен из ударопрочного пластика с ребрами жесткости для долговечности
- Класс защиты IP43 — защита от пыли и брызг воды
- Возможность штабелирования кейсов для удобной транспортировки и хранения
- Удобное открытие кейса без снятия верхнего кейса
- Крышка выдерживает нагрузку до 125 кг, подходит как рабочая поверхность
- Две ручки для удобной переноски — передняя и широкая на крышке
- Регулируемые внутренние отделения для оптимального размещения инструментов и аксессуаров
- Многофункциональность: хранение и транспортировка инструментов, аксессуаров и расходных материалов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — Германия
- Страна происхождения — Чехия
- Производитель — Metabo
- Тип — кейс для инструментов
- Класс защиты — IP43
- Назначение — транспортировка и хранение
- Грузоподъемность за ручку на крышке — 100 кг
- Материал корпуса — пластик ABS
- Вес — 1,85 кг
- Габариты — 446x346x145 мм
- Гарантия — 36 месяцев
Комплектация:
- Кейс Metabo MetaBox 145 M
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴

