
Кусторез аккумуляторный Bosch GHE 18V-60 Professional без АКБ и ЗУ (06008C9000)
10 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06008C9000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch GHE 18V-60 Professional - мощный и надежный инструмент профессиональной серии, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев. Высокая мощность и производительность обеспечивается бесщеточным двигателем. Он позволяет непрерывно подрезать живые изгороди средней густоты, а антиблокировочная система Bosch Anti-Blocking System предотвращает заклинивание кустореза. Производительность резки 20 мм гарантирует, что вы сможете легко и удобно обрезать даже толстые ветви. GHE 18V-60 Professional имеет небольшой вес и эргономичный дизайн. Это минимизирует усталость пользователя, особенно во время стрижки густых живых изгородей.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества Bosch GHE 18V-60 Professional:
Мощный бесщеточный двигатель - высокая производительность, более долгий ресурс, экономия энергии.Система ABS (Anti-Blocking System) - запатентованная Bosch система, которая не дает кусторезу застревать даже в густой растительности.Двойные режущие ножи с алмазным покрытием - гарантия точной и долговечной резки.Расстояние между зубцами - 23 мм - позволяет резать даже толстые ветки без проблем.Прецизионные подшипники - обеспечивают стабильность работы и долгий срок эксплуатации.Эргономичный дизайн - уменьшает нагрузку на руки, облегчает работу в различных положениях.Легкий вес (всего 3 кг) - удобно держать даже при длительной работе.Защита лезвия у основания - дополнительная безопасность для пользователя.Функция пиления благодаря особым острым зубцам на конце лезвия - для работы с грубой, толстой растительностью.Металлический наконечник на лезвии - защита при контакте с твердыми поверхностями.Низкий уровень шумаСовместимость со всеми аккумуляторами Bosch 18V серий GBA и ProCore и зарядными устройствами (рекомендуются аккумуляторы от 4 А*ч)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Кусторез аккумуляторный Bosch GHE 18V-60 Professional
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 40 мин |
| Время работы в режиме Boost на 4 Ач | 70 мин |
| Время работы в режиме Boost на 5 Ач | 82 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 125 мин |
| Высота зубьев | 20 мм |
| Длина лезвия | 51 см |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2800 об/мин,3200 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Картонная упаковка,чехол для лезвия |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В В |
| Особенности | поворотная рукоятка,регулировка оборотов |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Шаг зубьев | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 554 ₴









