
Сабельное полотно по металлу METABO Professional S 1120 CF 225 мм (5 шт.) (631993000)
1 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 631993000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Сабельное пильное полотно обеспечивает ровные пропилы в металле без усилий.
Толстый материал (1.6 мм) обеспечивает стабильность при разборке металла.
Кроме того, геометрия зубьев оптимизирована для легкой, удобной резки с пониженным уровнем вибрации.
Биметаллическое полотно (биметалл) предназначено для резки стали средней прочности при демонтаже.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Швейцария
Производитель – Metabo
Тип: пильное полотно
Предназначение – для сабельных пил
Листовой металл, толстый: 4 - 10 мм
Трубы, профили Ø: 20 - 175 мм
Исполнение зубьев – разведенные / фрезерованные
Промежутки между зубьями: 2.5 – 3.2 мм
Шаг зубьев: 8 - 10 шт. на 1"
Общая длина - 225 мм
Ширина - 19 мм
Толщина - 1.6 мм
Материал полотна - BI-METAL
Аббревиатура материала полотна - BIM
Комплект поставки:
Сабельное полотно по металлу METABO Professional S 1120 CF 225 мм (5 шт.)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм мм |
| Материал | BIM |
| Обрабатываемый материал | Алюминий,цветной металл,мягкие материалы,мягкое дерево,Твердое дерево,черный металл |
| Режим работы | Прямой и аккуратный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип патрона | U-образный |
| Толщина материала | 150 мм |
| Шаг зубьев | 1.8 - 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴

