
Полотно для электролобзика Makita ВіМ 75 мм (5 шт.) (P-49622)
440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-49622
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для электролобзика Makita BiM 75 мм предназначено для точного и эффективного реза различных материалов, включая древесину, пластик и металл. Изготовленные из биметаллической стали (BiM), полотна сочетают гибкость и высокую износостойкость, что обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Благодаря острым зубьям с разводкой, обеспечивается чистый и быстрый рез с эффективным удалением стружки, что делает их универсальным решением для профессионального использования.
Конструктивные особенности:
- Материал BiM — высокая прочность, гибкость и износостойкость
- Крупные остро заточенные зубья с разводкой для чистого и быстрого реза
- Эффективное удаление стружки и снижение нагрева
- Прямолинейная форма с сужением к хвостовику для точных и фигурных резов
- Универсальное Т-образное крепление (T-shank)
- Совместимость с электролобзиками Makita, Bosch и другими
- Оптимальная длина для стабильной и точной работы
- Подходят для продольных и поперечных резов
- Комплект из 5 полотен для длительного использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: Makita
- Класс: профессиональный
- Тип: пильное полотно
- Назначение: для электролобзиков
- Материал полотна: BiM
- Рабочая длина: 75 мм
- Шаг зубьев: 1.8 - 2.5 мм
- Сталь: 2.5 - 6 мм
- Алюминий: 3 - 6 мм
- Пластик: 3 - 60 мм
- Древесина: 3 - 60 мм
- Древесина с гвоздями: 3 - 60 мм
- Фанера: 3 - 60 мм
- Количество в наборе: 5 шт.
Комплектация:
- Полотно для электролобзика Makita BiM 75 мм (5 шт.)
- Поставка в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Makita |
| Тип | Набор |
| Материал | Биметалл |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Дерево, Металл |
| Направление зубьев | Вниз |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | T-образный |
| Режим работы | Прямой и аккуратный |
| Шаг зубьев | 1.8 - 2.5 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Кольорові метали, Листова сталь, Фанера |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина материала | 3 - 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

