-16%

Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101Z (без АКБ и ЗУ) (DUC101Z)
10 773 ₴
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DUC101Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101Z (без АКБ и ЗУ) — многофункциональная, лёгкая и компактная пила для обрезки деревьев и кустарников в саду и на приусадебном участке. Пила проста в использовании и оснащена инновационными функциями для безопасной и эффективной работы.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Новая система замены и регулировки натяжения пильного цепа без инструментов
- Автоматическая смазка цепи
- Компактный и лёгкий бесщёточный двигатель Makita BL для повышения эффективности
- Рычаг блокировки доступен с обеих сторон
- Подвижный защитный кожух закрывает цепь
- Окно для наблюдения за маслом для цепи позволяет легко контролировать уровень смазки
- Мягкая эргономичная ручка
- Электрический тормоз BRAKE для максимальной безопасности и производительности
- Технология Extreme Protection Technology (XPT) — повышенная пыле- и влагозащищённость при работе в суровых условиях
- Система защиты аккумулятора от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: цепная пила
- Источник питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-ion, LXT (не комплектуется)
- Выходная мощность: 320 Вт
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип двигателя: бесщёточный
- Шаг цепи: 0.325"
- Ширина паза шины: 1.1 мм
- Длина направляющей шины: 100 мм
- Длина распила: 100 мм
- Скорость цепи: 0–8 м/с
- Объём масляного бака: 50 мл
- Уровень шума (давление звука): 87 дБ(A)
- Размеры (Д x Ш x В): 408 x 90 x 249 мм
- Вес: 1.3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101Z (без АКБ и ЗУ)
- Цепь 100 мм (80TXL)
- Шина 100 мм
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.05 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | Картонная упаковка,цепь,шина цепи |
| Количество звеньев | 28 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Скорость цепи | 8 м/с |
| Размер шины | 10 см / 4 дюйм |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.055 л |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






