Конструктивные особенности и преимущества:
Муфта (предохранитель) защищает редуктор от блокировки режущего полотна (заклинивания) при попадании на толстую ветку или препятствие
Специальный материал, из которого изготовлены режущие элементы - очень острый и устойчивый к износу
Надежное крепление режущего полотна
Быстрая остановка с помощью электрического тормоза.
Защитный кончик режущего ножа снижает отдачу и защищает редуктор
Подходит для левши и правши благодаря тройной задней рукоятке.
Эргономичные ручки обеспечивают легкую работу с инструментом
Винты со сферической головкой на нижнем ноже для равномерной обрезки кустов
Защита шнура питания от повреждений
На каждой из трех рукояток установлены выключатели. Режущие полотна начинают работать только при условии, если одновременно нажать любые два из трех выключателей, и сразу останавливаются, если один из двух выключателей отпустить
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Великобритания
Производитель – Makita
Тип – кусторез
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Максимальный диаметр реза - 18 мм
Частота холостого хода: 1600 ход/мин
Длина ножа – 450 мм
Расстояние между зубьями – 27 мм
Уровень шума: звуковое давление - 89.9 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 97.9 дБ(А)
Уровень вибрации: обрезка кустов - 6.7 м/сек²
Размеры (ДхШхВ): 862х223х206 мм
Вес – 3.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевой кусторез Makita UH 4570
Чехол
Держатель кабеля
Крючок для кабеля
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина лезвия | 50 см |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 4400 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Нож для кустов |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | Специальное покрытие лезвий |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Шаг зубьев | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 113 ₴





