
Сетевая газонокосилка Makita ELM3320 (ELM3320)
10 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELM3320
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая газонокосилка Makita ELM3320 (ELM3320) предназначена для эффективного и комфортного ухода за газоном площадью до 400 м². Она сочетает в себе мощный двигатель, прочную конструкцию и удобство в использовании, обеспечивая равномерное и чистое скашивание травы. Газонокосилка оснащена регулируемой высотой скашивания и эргономичной ручкой, что делает процесс работы максимально удобным.
Конструктивные особенности:
- Усиленная стальная рама для прочности и надежности
- Корпус из полипропилена, устойчивый к ультрафиолету и ударам
- Соответствует европейскому стандарту CE
- Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у стен и ограждений
- Простая установка контейнера для травы из полипропилена и полиамида
- Индикатор заполнения травосборника
- Легкое подключение к сети и безопасное включение двигателя со световым индикатором напряжения
- Регулируемая и складная ручка для удобства хранения
- Оптимизированная крыльчатка для лучшего охлаждения и вентиляции двигателя
- Три положения для регулировки высоты скашивания
- Ременное передача от двигателя к ножу для увеличения срока службы
- Компактные размеры требуют минимального места для хранения
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна производства: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: сетевая газонокосилка
- Источник питания: от сети 220 В / 50-60 Гц
- Мощность двигателя: 1200 Вт (1,6 л.с.)
- Длина ножа: 33 см
- Рекомендуемая площадь кошения: 400 м²
- Высота скашивания: 20 / 40 / 55 мм
- Число оборотов: 3400 об/мин
- Система резки: роторная
- Регулировка высоты скашивания: синхронная
- Насадки: лопастной нож
- Материал деки: пластик
- Объем травосборника: 30 л
- Материал травосборника: ткань
- Диаметр передних колес: 127 мм
- Диаметр задних колес: 178 мм
- Самоходная: нет
- Мульчирование: нет
- Габариты: 1040х1230х380 мм
- Вес: 10,2 кг
Комплектация:
- Сетевая газонокосилка Makita ELM3320
- Нож
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-55 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Материал бака | Комбинированный |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Материал | Пластик |
| Мощность двигателя л.с | 1.6 л.с |
| Страна торговой марки | Япония |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Боковой выброс | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Макс. ширина захвата | 33 см |
| Площадь уборки | 400 кв.м |
| Обороты двигателя | 3400 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 481 ₴




