-9%

Кейс Metabo 185 XL (626901000)
4 720 ₴
4 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626901000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс Metabo 185 XL обеспечивает продуманную систему транспортировки и хранения для мобильной работы. Конструкция кейса чрезвычайно прочная и ударостойкая, защищает инструменты и аксессуары от грязи и влаги (IP43). Кейс легко собирается в кипы и стыкуется с коробками стандартных ширин, при этом его можно открыть, не отсоединяя от других коробок. Внутри предусмотрены многочисленные вкладки для индивидуального упорядочивания инструментов и аксессуаров.
Конструктивные особенности:
- Продуманная система транспортировки и хранения для мобильной работы
- Чрезвычайно прочный и ударостойкий корпус благодаря материалу и форме
- Оптимальная защита машин и аксессуаров от проникновения грязи и влаги (IP43)
- Быстрая и лёгкая сборка в кипы и стыковка коробок всех типовых ширин
- Кейс в кипе можно открыть, не отсоединяя его
- Множество вкладок точного размера для индивидуального порядка внутри коробки
- Тележка для максимальной мобильности и адаптерная пластина для фиксации коробок в автомобиле
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Чехия
- Производитель: Metabo
- Тип: кейс для инструмента
- Класс защиты: IP43
- Назначение: для транспортировки и хранения
- Грузоподъёмность за ручку на крышке: 125 кг
- Материал корпуса: пластик ABS
- Вес: 2,02 кг
- Габаритные размеры (внешние): 596х396х185 мм
- Габаритные размеры (внутренние): 577х361х148 мм
Комплектация:
- Кейс Metabo 185 XL
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 596х396х185 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 291 ₴




