
Рулетка измерительная магнитная Milwaukee MAGNETIC GEN III 5 м x 27 мм (4932464599)
867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932464599
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная магнитная Milwaukee MAGNETIC GEN III 5 м x 27 мм — профессиональный инструмент с прочным корпусом, выдерживающим падение с трех метров. Идеальна для работы на строительной площадке. Нейлоновое покрытие и улучшенная гибкость ленты увеличивают срок службы, а яркий шрифт облегчает считывание показаний.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Эргономичная конструкция, позволяет измерять длины до 3,4 м
- Прочный пластиковый корпус с дополнительным металлическим усилением
- Фирменное нейлоновое покрытие рабочей ленты защищает от внешних воздействий
- Латексные накладки на месте контакта с пальцами мастера
- Возможность ношения на поясном ремне
- Компактная конфигурация для удобного хранения
- Мощный магнит на начале ленты надежно удерживает зацеп на металлических поверхностях, как плоских, так и трубах
- Запатентованное торможение пальцем обеспечивает безопасность при сматывании ленты
- Архитектурная шкала облегчает расчеты на чертежах
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Milwaukee
- Класс: профессиональный
- Тип: рулетка измерительная
- Использование одной рукой: да
- Эргономичный корпус: да
- Материал корпуса: АВС-пластик
- Кнопка фиксации: да
- Конструкция: с поворотной пружиной
- Автостоп: да
- Двусторонний зацеп: да
- Материал ленты: сталь
- Покрытие ленты: нейлон
- Шкала измерения: мм/см (двусторонняя)
- Механизм сматывания: пружина
- Длина измерительной ленты: 5 м
- Ширина ленты: 27 мм
- Элемент крепления: клипса
- Магнит: да
- Цвет: красный с черным
- Класс точности: 2
- Вес: 0,23 кг
Комплектация:
- Рулетка измерительная магнитная Milwaukee MAGNETIC GEN III 5 м x 27 мм
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 27 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Длина измерительной шкалы | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | строительная |
| Магнитная лента | Да |
| Материал ленты | металл с нейлоновым покрытием |
| Материал | Пластик |
| Длина ленты | 5 м |
| Ширина ленты | 27 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴




