
Рулетка измерительная магнитная Milwaukee STUD GEN II 8 м x 33 мм (4932471627)
1 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932471627
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная магнитная Milwaukee STUD GEN II 8 м x 33 мм — профессиональный инструмент для точных измерений на строительной площадке с магнитным захватом для металлических поверхностей. Прочная конструкция и эргономичный дизайн обеспечивают надежность и удобство в работе.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Эргономичная конструкция, позволяет измерять длину до 8 м
- Прочный корпус из пластика, дополнительно усиленный металлическими креплениями
- Фирменное нейлоновое покрытие рабочей ленты для защиты от внешних воздействий
- Латексные накладки в месте контакта с пальцами мастера
- Возможность носить рулетку на поясном ремне
- Компактная и удобная для хранения
- Мощный магнит на начале ленты для надежного удержания на металлических поверхностях
- Запатентованный тормоз пальцем для безопасной смотки ленты
- Архитектурная шкала для удобного расчета на чертежах
- Отверстие для присоединения к системе страховки
- Дополнительная защита ленты на первых 15 см
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Milwaukee
- Класс: профессиональный
- Тип: рулетка измерительная
- Использование одной рукой: да
- Эргономичный корпус: да
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Кнопка фиксации: да
- Конструкция: с поворотной пружиной
- Автостоп: да
- Двусторонний зацеп: да
- Материал ленты: сталь
- Покрытие ленты: нейлон
- Шкала измерений: мм/см (двусторонняя)
- Механизм смотки: пружина
- Длина измерительной ленты: 8 м
- Ширина измерительной ленты: 33 мм
- Элемент крепления: клипса
- Магнит: да
- Цвет: красный с черным
- Класс точности: 2
- Вес: 0.28 кг
Комплектация:
- Рулетка измерительная магнитная Milwaukee STUD GEN II 8 м x 33 мм
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 33 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.26 г |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Длина измерительной шкалы | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | строительная |
| Магнитная лента | Нет |
| Материал ленты | металл с нейлоновым покрытием |
| Материал | Пластик |
| Длина ленты | 8 м |
| Ширина ленты | 33 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴



