
Бита Milwaukee SHOCKWAVE TX30 x 90 мм (1 шт.) (4932471575)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932471575
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита Milwaukee SHOCKWAVE TX30 x 90 мм (1 шт.) — профессиональная односторонняя бита с шлицем Torx для шуруповертов и дрелей, созданная для интенсивного использования и работы с ударными нагрузками.
Преимущества Milwaukee SHOCKWAVE TX30:
- Система Shockwave Impact Duty™ подходит для работы с импульсными гайковертами и любых видов сверления и закручивания
- Геометрия Shock Zone увеличивает срок службы до 30 раз по сравнению с обычными битами
- Shock Zone поглощает более чем 3-кратный крутящий момент, снижая нагрузку на наконечник и риск поломки
- Сочетание дизайна Shock Zone и специальной термообработки делает биту эластичной и устойчивой к ударам
- Компрессионный кованный наконечник обеспечивает надежную посадку в головку винта
- Конструкционная сталь по специальной формуле Milwaukee® повышает прочность и долговечность
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Класс: профессиональный
- Тип: односторонняя бита
- Длина: 90 мм
- Тип шлица: Torx (звездочка)
- Размер: TX30
- Тип хвостовика: шестигранный Нех 1/4" (6,35 мм)
- Совместимость: шуруповерт, дрель
Комплектация:
- Бита Milwaukee SHOCKWAVE TX30 x 90 мм — 1 шт.
Поставляется в блистерной упаковке. Идеально подходит для профессионального использования и тяжелых условий работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | TX 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бита |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Номер/Размер | TX30 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

