
Рулетка измерительная Milwaukee AUTOLOCK 8 м x 25 мм (4932464664)
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932464664
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рулетка измерительная Milwaukee AUTOLOCK 8 м x 25 мм (4932464664) — это профессиональный инструмент, предназначенный для точных измерений в строительстве, ремонте и на производстве. Она отличается высокой прочностью, эргономичным дизайном и удобством эксплуатации. Благодаря автоматическому стопору и надежному фиксатору, рулеткой можно пользоваться одной рукой, что особенно удобно при выполнении монтажных или отделочных работ.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Прочный корпус из пластика, дополнительно усиленный металлическими элементами
- Фирменное нейлоновое покрытие ленты защищает её от влаги, пилы и механических повреждений
- Латексные вставки в местах захвата обеспечивают удобство и предотвращают скольжение
- Возможность ношения рулетки на ремне благодаря встроенной клипсе
- Компактная форма — удобно хранить и транспортировать
- Мощный магнит на зацепе надёжно фиксирует ленту на металлических поверхностях, включая трубы
- Запатентованный механизм торможения пальцем обеспечивает безопасность при сматывании полотна
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Milwaukee
- Класс: профессиональный
- Тип: рулетка измерительная
- Использование одной рукой: да
- Эргономичный корпус: да
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Кнопка фиксации: да
- Конструкция: с поворотной пружиной
- Автостоп: да
- Двусторонний зацеп: да
- Материал ленты: сталь
- Покрытие ленты: нейлон
- Шкала измерения: мм/см (односторонняя)
- Механизм сматывания: пружинный
- Длина ленты: 8 м
- Ширина ленты: 25 мм
- Элемент крепления: клипса
- Магнит: нет
- Цвет: красно-чёрный
- Класс точности: 2
- Вес: 0,25 кг
Комплектация:
- Рулетка измерительная Milwaukee AUTOLOCK 8 м x 25 мм
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Длина измерительной шкалы | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | строительная |
| Магнитная лента | Нет |
| Материал ленты | металл с нейлоновым покрытием |
| Материал | Пластик |
| Длина ленты | 8 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

