
Органайзер тонкий Milwaukee PACKOUT (5 отд.) (4932471065)
1 973 ₴
- В наличии
- Код: 4932471065
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер тонкий Milwaukee PACKOUT (4932471065) — профессиональное решение для хранения и транспортировки мелких деталей, крепежа и аксессуаров. Является частью модульной системы PACKOUT™, позволяющей объединять различные боксы в единую систему хранения. Изготовлен из ударопрочных полимеров, что обеспечивает надёжность и длительный срок службы в условиях строительной площадки. Лотки с разделителями плотно закрываются, предотвращая перемешивание содержимого при транспортировке. Степень защиты IP65 гарантирует устойчивость к пыли и влаге.
Конструктивные особенности:
- Часть модульной системы Milwaukee PACKOUT™
- Ударопрочный корпус для тяжёлых условий эксплуатации
- Лотки с разделителями для удобной организации
- Плотное закрытие отсеков предотвращает смешивание
- Защита от пыли и воды по стандарту IP65
- Надёжные замки из пластика и металла
- Компактный тонкий дизайн
- Подходит для профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Серия: PACKOUT™
- Тип: органайзер
- Класс: профессиональный
- Материал корпуса: пластик
- Материал замков: пластик/металл
- Класс защиты: IP65
- Количество отделений: 5
- Длина: 250 мм
- Ширина: 380 мм
- Высота: 65 мм
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Израиль
- Артикул: 4932471065
Комплектация:
- Органайзер тонкий Milwaukee PACKOUT (5 отд.) (4932471065)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Израиль |
| Страна торговой марки | США |
| Предназначение | Для расходников |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 973 ₴



