
Перфоратор аккумуляторный Milwaukee SDS PLUS M18 BLHACD26-0 (без АКБ и ЗУ) (4933492483)
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933492483
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный Milwaukee SDS PLUS M18 BLHACD26-0 — профессиональный инструмент с компактным и эргономичным корпусом для комфортной работы. Оснащён D-образной основной ручкой, мощным ударным механизмом и бесщёточным двигателем, обеспечивающим энергию удара 2.6 Дж. Имеет 4 режима работы: сверление с ударом, только удар, сверление, Variolock для предварительной фиксации долота.
Конструктивные особенности:
- Компактный эргономичный корпус для комфортной работы
- D-образная основная ручка лёгкого и эргономичного дизайна
- Мощный ударный механизм и бесщёточный двигатель с увеличенным ресурсом и мощностью
- 4 режима работы: сверление с ударом, только удар, сверление, Variolock
- Боковая ручка с низким уровнем вибрации
- Суцільнометаллический корпус редуктора и оптимальная посадка шестерен
- Антивибрационная система AVS минимизирует вибрацию
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузки и увеличивает производительность
- Мониторинг отдельных элементов аккумулятора для оптимизации времени работы
- Гибкая аккумуляторная система: совместим со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Производитель: Milwaukee
- Тип: перфоратор
- Класс: профессиональный
- Тип двигателя: бесщёточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion, 18 В, слайдер
- Режимы работы: 4
- Сила удара: 2.6 Дж
- Макс. диаметр сверления: бетон — 26 мм, дерево — 28 мм, сталь — 13 мм
- Максимальная частота ударов: 0–4600 уд/мин
- Максимальные обороты: 0–1270 об/мин
- Уровень вибрации: долбление — 13.2 м/с², сверление — 1.5 м/с²
- Тип патрона: SDS PLUS
- Уровень шума: 104.5 дБ
- Регулировка оборотов: да
- Реверс: да
- Подсветка рабочей зоны: да
- Быстрая замена патрона: да
- Вес: 3.1 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор Milwaukee SDS PLUS M18 BLHACD26-0
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1270 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство,Кейс |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Ударный |
| Страна торговой марки | США |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Количество ударов | 4600 уд/мин |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴



