
Шлифмашина угловая Milwaukee AG 800-125 E (125 мм) (4933451211)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933451211
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 800-125 E — профессиональный инструмент, который сочетает компактность, лёгкость и высокую производительность. Предназначена для резки и шлифовки металла, камня и других твёрдых материалов. Благодаря эргономичному дизайну и продуманным системам защиты обеспечивает комфортную и безопасную работу даже в сложных условиях.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает эффективность в различных видах работ
- Очень компактный и тонкий корпус: длина всего 194 мм
- Функция защиты от случайного запуска при подаче питания (LLO)
- Плавный пуск для комфортного старта без рывков
- Прочные стальные шестерни для длительного срока службы
- Защищённые воздухозаборники для улучшенного охлаждения двигателя
- Плоский металлический редуктор — удобно работать в труднодоступных местах
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Чехия
- Тип: УШМ
- Класс: профессиональный
- Источник питания: от сети 230 В / 50–60 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Тип удержания: одной рукой
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Максимальные обороты: 11500 об/мин
- Максимальная глубина реза: 33 мм
- Тип двигателя: щёточный
- Тип переключателя: ползунковый
- Уровень шума: 96.1 дБ
- Блокировка переключателя: да (LLO)
- Защита от повторного пуска: да
- Защита от перегрузки: да
- Бесключевая замена диска: нет
- Длина кабеля: 4 м
- Вес: 2.0 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Milwaukee AG 800-125 E (125 мм)
- Защитный кожух
- Ключ
- Боковая рукоятка
- Гайка под два отверстия
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Особенности | плавный пуск,регулировка оборотов |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Крутящий момент | 4.2 Нм |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




