
Шлифмашина угловая Milwaukee AGV 13-125 XE (125 мм) (4933451218)
9 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933451218
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Мощный "PROTECTOR-МОТОР" с полем, с покрытием из эпоксидной смолы и защитой обмотки для тяжелых условий работы, повышает срок службы инструмента
Очень компактный и тонкий дизайн для удобства использования
6 позиций с переменной скоростью, для работы с различными материалами
Постоянное питание для обеспечения постоянной скорости под нагрузкой
Line функция блокировки, для предотвращения автоматического запуска после пробоя питания
Защиты от перегрузки для предотвращения перегрева
Предохранительная муфта, чтобы предотвратить пользователя от "откатов-эффект"
Интегрированная и инновационная система FIXTEC для смены дисков без инструментов
Антивибрационная боковая рукоятка
90° вращающийся корпус двигателя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна производитель - Чехия
Производитель - Milwaukee
Тип – УШМ
Класс - профессиональный
Источник питания – от сети 230 В / 50 – 60 Гц
Мощность - 1250 Вт
Система стабилизации оборотов - да
Тип хвата – одной или двумя руками
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска – 125 мм
Минимальные обороты – 2800 об/мин
Максимальные обороты – 11500 об/мин
Уровень шума – 100 дБ
Функция блокировки переключателя – да (LLO)
Регулируемая скорость – да
Защита от повторного пуска - да
Максимальная глубина резания – 33 мм
Диаметр посадочного отверстия – 22.23 мм
Тип переключателя – ползунковый
Тип двигателя - щеточный
Защита от перегрузки - да
Длина кабеля – 4 м
Вес – 2.45 кг
Комплект поставки:
Шлифмашина угловая Milwaukee AGV 13-125 XE (125 мм)
Защитный кожух - 1 шт.
Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт.
Бесключевая гайка FIXTEC - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 4.2 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | плавный пуск,регулировка оборотов |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴



