
Вентилятор Grunhelm GFS-1613RC.2 с пультом ДУ (141428)
1 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141428
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grunhelm GFS-1613RC.2 - бытовая модель вентилятора для использования во время жаркой погоды. Большие лопасти обеспечивают оптимальный поток воздуха, а функция вращения головы конструкции направит этот поток в каждый уголок комнаты.
Особенности вентилятора Grunhelm GFS-1613RC.2:
- Диаметр защитной сетки 400 мм
- Три скорости
- Работа в поворотном режиме
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон до 70°
- Регулировка высоты до 1,3 м
- Пульт дистанционного управления для удаленного доступа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 70 град. |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Тип | напольный на ножке |
| Габариты | 530x120x440 мм |
| Рабочий механизм | осевой |
| Страна торговой марки | Китай |
| Управление | Механическое |
| Дополнительные функции | регулировка наклона |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴
