
Бита Milwaukee SHOCKWAVE Hex 2.5 x 25 мм (2 шт.) (4932430893)
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932430893
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бита Milwaukee SHOCKWAVE Hex 2.5 x 25 мм (2 шт.) (4932430893) — профессиональная бита для работы с шуруповёртами, дрелями и импульсными гайковертами. Обеспечивает высокую надёжность и долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Система принадлежностей Shockwave Impact Duty™ идеально подходит для работ импульсным гайковертом и любых задач по сверлению и закручиванию
- Геометрия Shock Zone обеспечивает гибкость, увеличивая срок эксплуатации до 30 раз и поглощая более чем 3-кратный крутящий момент по сравнению с другими ударными битами
- Shock Zone снижает давление на наконечник насадки и уменьшает риск поломки
- Сочетание дизайна Shock Zone и специальной термообработки поглощает удары и делает насадку более эластичной
- Компрессионный кованный наконечник обеспечивает отличную посадку в головку винта
- Конструкционная сталь — специальная формула Milwaukee® делает насадки Shockwave более устойчивыми к воздействию ударов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна-производитель — США
- Производитель — Milwaukee
- Класс — профессиональный
- Тип — бита
- Тип биты — односторонняя
- Совместимость — шуруповёрт, дрель
- Длина биты — 25 мм
- Тип шлица — Hex (шестигранный)
- Размер биты — Hex 2.5
- Тип хвостовика — шестигранный ¼"
Комплектация:
- Бита — 2 шт.
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бита |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Номер/Размер | HEX-¼ |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

