
Аккумуляторный ударный шуруповерт Milwaukee M12 BPDMC-202C (30 Нм) (4933499465)
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933499465
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Высокопроизводительная компактная дрель-шуруповерт Milwaukee®, длиной всего 190 мм, идеален для работы в ограниченном пространстве
Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки обеспечивает лучшую в своем классе износостойкость
Металлический патрон обеспечивает быструю смену бит
Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна производства - Китай
Производитель - Milwaukee
Тип – шуруповерт
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
Емкость аккумулятора – 2.0 Ah
Тип двигателя – щеточный
Крепление аккумулятора – обойма
Платформа – М12
Уровень звукового давления (дБ (А)) - 85
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) – 97
Количество режимов работы - 2
Максимальный крутящий момент – 30 Нм
Скорость без нагрузки: 0 – 400 / 1500 об/мин
Зарядное устройство – 40 мин
Максимальный диаметр сверления в дереве - 22 мм
Максимальный диаметр сверления в стали - 10 мм
Максимальный диаметр сверления в каменной кладке - 10 мм
Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа (м/с²) – 1.5
Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле (м/с²) - 1.5
Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с²) – 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрации при завинчивании шурупа (м/с²) - 0.4
Уровень вибрации при сверлении в бетоне (м/с²) – 7.9
Уровень вибрации при сверлении в металле (м/с²) - 1.5
Уровень звукового давления (дБ (А)) 85
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 97
Тип патрона – быстрозажимной
Диаметр патрона – 10 мм
Ударный режим – да
Частота ударов – 22500 уд/мин
LED подсветка – да
Масса (без принадлежностей) – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Milwaukee M12 BPDMC-202C
Аккумулятор M12 B2 2.0 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство C 12 C - 1 шт.
Жилетка – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.0 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 22 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 0 - 400 / 0 - 1500 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 22500 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
