
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF 230x1.4 мм (5 шт.) (48005188)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48005188
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF 230x1.4 мм (5 шт.) — специально разработанное тонкое полотно для высокоскоростного реза с увеличенным сроком службы. Би-металлические зубцы с 8% кобальта обеспечивают максимальную производительность и долговечность. Технология TOUGH NECKTM укрепляет полотно в области шейки, предотвращая поломки.
Конструктивные особенности
- Улучшенная геометрия зубцов для высокой скорости и увеличения срока эксплуатации
- Би-металлические зубцы с 8% кобальта для максимальной производительности
- Технология TOUGH NECKTM укрепляет полотно в его слабом месте
- Тонкое полотно оптимизировано для максимальной скорости и гибкости
Технические характеристики
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна происхождения: | США |
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип: | Полотно сабельное |
| Совместимость: | Сабельные пилы |
| Технология: | SAWZALL |
| Серия: | THIN KERF |
| Толщина полотна: | 0.99 мм |
| Ширина полотна: | 25 мм |
| Общая длина полотна: | 230 мм |
| Рабочая длина лезвия: | 180 мм |
| Материал полотна: | BIM |
| Металлическая труба: | Ø 10 - 100 мм |
| Крок зубцов: | 1.4 мм |
| Количество зубцов на дюйм: | 18 |
| Рез сталь: | 1.5 – 4 мм |
| Нержавеющая сталь: | 1.5 – 4 мм |
| Цветной металл: | 1.5 – 4 мм |
| Хвостовик: | S-образный |
| Тип реза: | Прямой |
Комплект поставки
- Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF 230x1.4 мм (5 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | U-образный |
| Совместимость | Сабельная пила |
| Материал | BI-METAL |
| Страна торговой марки | Германия |
| Обрабатываемый материал | Кольорові метали, Нержавіюча сталь, Сталь |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

