
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF 230x1.8 мм (1 шт.) (48005187)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48005187
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF 230x1.8 мм — это надежный инструмент для точного и быстрого реза металла и других материалов. Улучшенная геометрия зубцов обеспечивает высокую скорость резки и долгий срок службы полотна. Технология TOUGH NECK™ с выштампованными углублениями вокруг шейки укрепляет слабое место полотна, повышая его надежность при интенсивной работе. Тонкое полотно оптимизировано для максимальной скорости и гибкости, что позволяет легко работать в труднодоступных местах.
Преимущества Milwaukee THIN KERF 230x1.8 мм:
- Улучшенная геометрия зубцов для высокой скорости реза.
- Биметаллические зубцы с 8% кобальта для длительного срока службы.
- Технология TOUGH NECK™ повышает прочность в слабом месте полотна.
- Тонкое полотно обеспечивает максимальную скорость и гибкость.
- Идеально подходит для резки металлических труб, стали, нержавеющей стали и цветных металлов.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна происхождения — США
- Производитель — Milwaukee
- Тип — полотно сабельное
- Совместимость — сабельные пилы
- Технология — SAWZALL
- Серия — THIN KERF
- Толщина полотна — 0.99 мм
- Ширина полотна — 25 мм
- Общая длина полотна — 230 мм
- Рабочая длина лезвия — 180 мм
- Материал полотна — BIM
- Шаг зубцов — 1.8 мм
- Количество зубцов на дюйм — 14
- Материалы для резки: сталь 3–10 мм, нержавеющая сталь 2–4 мм, цветные металлы 3–10 мм
- Хвостовик — S-образный
- Тип реза — прямой
Комплектация:
- Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF 230x1.8 мм (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | U-образный |
| Совместимость | Сабельная пила |
| Материал | BI-METAL |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | Эпоксидная смола,Листовой металл,Стеклопластик |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



