
Полотно для сабельной пилы по гипсокартону Milwaukee SAWZALL Plaster 125x4.2 мм (5 шт.) (48005052)
748 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48005052
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы по гипсокартону Milwaukee SAWZALL Plaster 125x4.2 мм (5 шт.) — специально разработанное полотно для быстрого и точного реза гипсокартона без заусенцев. Двусторонние зубья обеспечивают чистый рез во всех направлениях, а заглубленный наконечник позволяет быстро погружать полотно в материал.
Конструктивные особенности
- Точная глубина реза — до 63 мм, защита от случайных порезов труб или проводки
- Двусторонние зубья — чистый рез без заусенцев, меньше пыли по сравнению с ручной пилкой
- Заглубленный наконечник — быстрое и легкое погружение полотна
Технические характеристики
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна производства: | США |
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип: | Полотно сабельное |
| Совместимость: | Сабельные пилы |
| Технология: | SAWZALL |
| Серия: | Plaster |
| Общая длина полотна: | 125 мм |
| Рабочая длина лезвия: | 63 мм |
| Материал полотна: | ТС |
| Шаг зубьев: | 4.2 мм |
| Количество зубьев на дюйм: | 6 |
| Хвостовик: | S-образный |
| Тип реза: | Прямой, криволинейный |
Комплектация
- Полотно для сабельной пилы по гипсокартону Milwaukee SAWZALL Plaster 125x4.2 мм (5 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Гипсокартон |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | U-образный |
| Совместимость | Сабельная пила |
| Материал | TC |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество предметов в наборе | 2 шт |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴
