
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF Bi-Metal 230x1.8 мм (5 шт.) (48475187)
1 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48475187
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF Bi-Metal 230x1.8 мм (5 шт.) — высокоскоростное и долговечное полотно с би-металлическими зубцами, содержащими 8% кобальта, для максимальной производительности. Технология TOUGH NECK™ укрепляет полотно в слабом месте вокруг шейки. Тонкое полотно обеспечивает гибкость и оптимальную скорость работы.
Конструктивные особенности
- Улучшенная геометрия зубьев для высокой скорости и увеличенного срока службы
- Биметаллические зубья с 8% кобальта
- Технология TOUGH NECK™ — усиление слабого места полотна вокруг шейки
- Тонкое полотно для максимальной скорости и гибкости
Технические характеристики
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна производства: | США |
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип: | Полотно сабельное |
| Совместимость: | Сабельные пилы |
| Технология: | SAWZALL |
| Серия: | THIN KERF |
| Толщина полотна: | 0.99 мм |
| Ширина полотна: | 25 мм |
| Общая длина полотна: | 230 мм |
| Рабочая длина лезвия: | 180 мм |
| Материал полотна: | BIM |
| Металлическая труба: | Ø 10 - 160 мм |
| Шаг зубьев: | 1.8 мм |
| Количество зубьев на дюйм: | 14 |
| Сталь: | 3 – 10 мм |
| Нержавеющая сталь: | 2 – 4 мм |
| Цветной металл: | 3 – 10 мм |
| Хвостовик: | S-образный |
| Тип реза: | Прямой |
Комплект поставки
- Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF Bi-Metal 230x1.8 мм (5 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | U-образный |
| Совместимость | Сабельная пила |
| Материал | BI-METAL |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество предметов в наборе | 2 шт |
| Обрабатываемый материал | Кольорові метали, Нержавіюча сталь, Сталь |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴
