
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF Bi-Metal 230x1.5 мм (1 шт.) (48475188)
1 293 ₴
- В наличии
- Код: 48475188
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF Bi-Metal 230x1.5 мм разработано для быстрого и эффективного реза металла. Изготовлено из биметалла, полотно имеет оптимизированную конструкцию зубьев, что обеспечивает вдвое больший срок службы по сравнению с предыдущими моделями. Ребра Tough Neck™ усиливают хвостовик, минимизируя поломки, а тонкий корпус повышает скорость и гибкость реза. Идеально подходит для резки нержавеющей стали, металлических труб, цветных металлов и алюминия, обеспечивая долговечность и точность.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна производства — США
- Производитель — Milwaukee
- Тип — полотно сабельное
- Совместимость — сабельные пилы
- Технология — SAWZALL
- Серия — THIN KERF
- Толщина полотна — 0.9 мм
- Ширина полотна — 25 мм
- Общая длина полотна — 230 мм
- Рабочая длина лезвия — 160 мм
- Материал полотна — BIM (биметалл)
- Металлическая труба — Ø 10–160 мм
- Шаг зубьев — 1.5 мм
- Количество зубьев на дюйм — 18
- Сталь — 3–10 мм
- Нержавеющая сталь — 2–4 мм
- Цветной металл — 3–10 мм
- Хвостовик — S-образный
- Тип реза — прямой
Комплект поставки:
- Полотно для сабельной пилы Milwaukee THIN KERF Bi-Metal 230x1.5 мм (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.5 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | S-подібний |
| Совместимость | Сабельная пила |
| Материал | BI-METAL |
| Страна торговой марки | США |
| Обрабатываемый материал | Кольорові метали, Нержавіюча сталь, Сталь |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴

