
Уровень магнитный Milwaukee Slim Box (600 мм) (4932464855)
1 116 ₴
- В наличии
- Код: 4932464855
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный уровень Milwaukee Slim Box (600 мм) спроектирован для профессиональных измерений с высокой точностью. Он оснащен ударопрочными и устойчивыми к УФ-излучению акриловыми колбами, точно фрезерованными поверхностями для точных измерений и сверхмощными редкоземельными магнитами для надежного крепления на металлических поверхностях. Колба с высоким контрастом обеспечивает легкое считывание результатов, а съемные торцевые заглушки защищают корпус при падениях. Погрешность уровня до 0.029° гарантирует точность в рабочем положении, а пожизненная гарантия подтверждает надежность инструмента.
Конструктивные особенности:
- 2 твердые акриловые колбы, ударопрочные и устойчивые к УФ-излучению
- Точно фрезерованные поверхности для высокой точности измерений
- Сверхмощные редкоземельные магниты для двойной силы сцепления
- Колба с высоким контрастом, легко очищается и хорошо видна
- Съемные торцевые заглушки высокой плотности защищают корпус при падениях
- Погрешность до 0.029° (0.0005| /дюйм, 0.5 мм/м) в рабочем положении
- Пожизненная гарантия на точность измерений
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Вьетнам
- Производитель: Milwaukee
- Технология: Slim Box
- Класс: профессиональный
- Тип: строительный уровень (пузырьковый/спиртовой)
- Длина: 600 мм
- Уровень точности: ±0.5 мм/м
- Ударопрочные заглушки: да
- Вид с обеих сторон: да
- Метрическая шкала: нет
- Материал корпуса: алюминий
- Количество колб: 2
- Вес: 0.14 кг
Комплектация:
- Магнитный уровень Milwaukee Slim Box (600 мм)
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип уровня | Водяной |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колб | 2 |
| Рабочая длина | 120 см |
| Точность прибора | 5 мм/м |
| Толщина ребра | - |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴



