
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH273NT
22 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH273NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH273NT предназначен для сверления и долбления в бетоне и каменной кладке. Возможность выполнить более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм за один цикл заряда. Имеет отключение вращения для легких долбежных работ и отключение удара для сверления дерева и металла. Оснащен бесщеточным двигателем в сочетании с Li-Ion аккумулятором XR 5.0 А·ч для продолжительной работы на одном цикле заряда.
Конструктивные особенности:
- Электронная муфта обеспечивает стабильный уровень крутящего момента и повышает надежность механизма
- Низкий уровень вибрации — 6,6 м/с², что снижает усталость пользователя и увеличивает время непрерывной работы
- Яркая белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы в условиях слабого освещения
- Идеален для сверления анкерных отверстий и сквозных отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром 4–24 мм
- Компактный, легкий и эргономичный корпус для комфортного использования в течение длительного времени
Технические характеристики:
- Тип: перфоратор
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора: 5,0 А·ч
- Тип двигателя: бесщеточный
- Отключение вращения для легких долбежных работ
- Отключение удара для сверления дерева и металла
- Уровень вибрации: 6,6 м/с²
- Диапазон диаметров сверления в бетоне и каменной кладке: 4–24 мм
- Компактный и легкий эргономичный корпус
Комплектация:
- Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH273NT
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 22 198 ₴






