
Полотно для электролобзика по дереву Milwaukee T234X 3CUT 91x2.5 мм (5 шт.) (4932430141)
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932430141
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для электролобзика по дереву Milwaukee T234X 3CUT 91x2.5 мм (5 шт.) — профессиональные HCS полотна из высокоуглеродистой стали, предназначенные для чистого реза всех типов древесины и пластика. Специальная геометрия зубьев обеспечивает возможность реза без предварительного засверливания. Совместимы с универсальной Т-образной (T-shank) системой крепления, подходящей для большинства электролобзиков, включая Milwaukee и Bosch.
Конструктивные особенности и преимущества
- HCS — полотна из высокоуглеродистой стали для дерева и пластика
- Специальная геометрия зубьев для очень чистого реза
- Возможность врезания в массив без предварительного засверливания
- Совместимость с универсальной Т-образной системой крепления (T-shank)
- Оптимальная длина полотна для баланса между глубиной реза и устойчивостью
- Комплект из 5 полотен для длительной работы и регулярной замены
Технические характеристики
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна производства: | Германия |
| Производитель: | Milwaukee |
| Класс: | Профессиональный |
| Тип: | Полотно пильное для дерева |
| Совместимость: | Электролобзик |
| Материал полотна: | Высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Общая длина: | 91 мм |
| Рабочая длина: | 60 мм |
| Шаг зубьев: | 2.5 мм |
| Тип хвостовика: | T-shank |
| Прямой рез: | Нет |
| Фигурный рез: | Да |
| Быстрый рез: | Да |
| Максимальная толщина реза дерева/ДСП/ЛДСП: | 60 мм |
| ПВХ: | 45 мм |
| Ламинат: | 30 мм |
| Кухонные столешницы: | Да |
Комплектация
- Полотно для электролобзика по дереву Milwaukee T234X 3CUT 91x2.5 мм (5 шт.)
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вниз |
| Длина | 60 мм |
| Длина оснастки | 91 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | T-образный |
| Режим работы | Прямой и аккуратный |
| Шаг зубьев | 2,5 мм |
| Обрабатываемый материал | мягкое дерево |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина материала | 3 - 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


