
Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM565P1
20 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCM565P1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила бесщеточная DeWALT DCM565P1 характеризуется отличными показателями производительности. Инструмент работает на уровне профессиональной техники, имеет длительный срок службы и отличные пользовательские характеристики. Подходит для работы с древесиной мягких и твердых пород, идеально подходит для заготовки дров и различных работ в саду. Питание от аккумулятора обеспечивает максимальную мобильность и простое обслуживание.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель запатентованной конструкции
- Механизм двигателя шестеренчатый, металлические шестерни
- Поперечное расположение двигателя
- Высокая производительность — на одном заряде базовый Li-Ion аккумулятор 18 В, 5 А·ч обеспечивает примерно 70 распилов
- Установка аккумулятора снизу
- Инновационный выключатель обеспечивает плавный запуск инструмента
- Автоматическая подача масла
- Система мгновенного торможения цепи (<1 секунда)
- Защита от случайного включения
- Индикатор уровня масла
- Цепь и шина Oregon
- Безключевое натяжение цепи и регулировка шины
- Дополнительная ручка для полного контроля над инструментом
- Эргономичный дизайн, компактные размеры и небольшой вес
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: цепная пила
- Тип пилки: аккумуляторная, бесщеточная
- Тип аккумулятора: Li-Ion 18 В, 5 А·ч
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Автоматическое смазывание цепи
- Безключевое натяжение цепи и регулировка шины
- Гарантия: 36 месяцев
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила DeWALT DCM565P1
- Аккумулятор 18 В, 5 А·ч — 1 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Шина — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Дополнительная ручка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.68 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 76.5 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор,гарантия,ЗУ,Картонная упаковка,цепь,пила,шина |
| Количество звеньев | 45 |
| Особенности | обрезиненая рукоять |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Скорость цепи | 7.68 м/с |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.11 л |
| Количество резов на 5 | 70 |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 198 ₴




