
Шина + цепь DeWALT DT20661
3 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20661
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина с цепью DeWALT DT20661 — готовый комплект для эффективной работы бензопилы, сочетающий высокую производительность и надёжность. Подходит для распила древесины различной плотности и обеспечивает стабильную и точную работу. Шина длиной 46 см (18") в сочетании с цепью с шагом 3/8" позволяет выполнять как бытовые, так и полупрофессиональные задачи. Благодаря оптимальной толщине ведущего звена 1,1 мм обеспечивается точное направление цепи и снижение износа комплектующих.
Конструктивные особенности:
- Комплект шина + цепь для быстрой установки
- Длина шины 46 см (18") для универсального использования
- Шаг цепи 3/8" для стабильной и производительной работы
- Толщина ведущего звена 1,1 мм для точного направления
- Оптимальное количество звеньев — 62 шт.
- Подходит для бензопил различных производителей
- Обеспечивает чистый и ровный рез
- Высокая износостойкость и долговечность
Технические характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Модель: DT20661
- Тип: шина + цепь
- Назначение: для бензопил
- Длина шины: 46 см / 18"
- Шаг цепи: 3/8"
- Толщина ведущего звена: 1,1 мм
- Количество звеньев: 62
- Страна бренда: США
- Состояние: новый
Комплектация:
- Шина DeWALT 18"
- Цепь DeWALT (62 звена)
- Поставка в упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWalt |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 62 шт |
| Толщина звена | 1 мм |
| Основные | |
| Количество звеньев | 62.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шина + цепь |
| Толщина ведущего звена | 1 |
| Страна торговой марки | США |
| Предназначение | для бензопил |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 771 ₴
