
Цепь DeWALT DT20663
1 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20663
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь DeWALT DT20663 предназначена для бензопил и обеспечивает эффективное и точное резание древесины. Высококачественные материалы и точное изготовление цепи гарантируют долгий срок службы и надежную работу даже при интенсивном использовании.
Конструктивные особенности:
- Высококачественные материалы для долговечности
- Точное изготовление для эффективного резания
- Совместимость с бензопилами стандартного класса
Технические характеристики:
- Шаг цепи: 3/8"
- Толщина ведущей звенья: 1.1 мм
- Длина цепи: 16'/40 см
- Количество звеньев: 56 шт.
Комплектация:
- Цепь DeWALT DT20663
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWalt |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цепь |
| Количество звеньев | 56 |
| Толщина ведущего звена | 1 |
| Страна торговой марки | США |
| Предназначение | для бензопил |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴


