
Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMST561N
7 999 ₴
7 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMST561N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная коса безщеточная DeWALT DCMST561N — эффективный и простой в эксплуатации инструмент для кошения травы. Работает от Li-Ion аккумулятора 18 В, не требует топливных смесей и фильтров, при этом производительность сопоставима с бензиновой техникой.
Конструктивные особенности:
- Безщеточный двигатель-редуктор — высокий крутящий момент и стабильная скорость под нагрузкой
- Нижнее расположение двигателя
- Штанга из алюминия, прямого исполнения
- Мягкая кольцевая ручка — комфортная работа оператора
- Инновационный механизм складывания петель — удобное хранение и переноска, длина сокращается на 40%
- Косильный элемент — леска Ø 2 мм, автоматическая подача
- Ширина кошения: 36 см
- Площадь обработки до 6 соток
- Автономная работа без выхлопных газов
- Небольшой вес — 3,5 кг
Технические характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Модель: DCMST561N
- Тип: аккумуляторная коса
- Тип двигателя: безщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Материал штанги: алюминий
- Косильный элемент: леска Ø 2 мм
- Ширина кошения: 36 см
- Площадь обработки: до 6 соток
- Вес: 3,5 кг
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Комплектация:
- Аккумуляторная коса безщеточная DeWALT DCMST561N
- Поставка в упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,без АКБ и ЗУ,гарантия,Картонная упаковка,коса,косильная головка с леской |
| Габариты | 1730x235x150 мм |
| Страна торговой марки | США |
| Тип ремня | не комплектуется |
| Оснастка | косильная головка |
| Класс | Профессиональный |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Ширина захвата лески | 360 мм |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Ширина захвата ножа | не комплектуется |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 998 ₴







