
Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM571N
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCM571N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная бесщеточная коса DeWALT DCM571N позволяет выполнять большой объем работ значительно быстрее благодаря оптимальной ширине кошения и высокой выносливости. Продуктивность инструмента соответствует бензиновой технике, при этом коса работает от Li-Ion аккумулятора напряжением 54 В и емкостью 3 А·ч.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель BRUSHLESS с металлическим корпусом — долговечность, высокая эффективность и экономия заряда аккумулятора
- Неразборная конструкция штанги из алюминия — легкость и прочность
- Мягкая дополнительная рукоятка кольцевой формы и удобный плечевой ремень — комфорт оператора
- Косильный элемент — леска и нож. В комплекте леска диаметром 2 мм; возможно использование кручёной спецлески 2,5 мм или ножа для более мощного среза
- Ширина кошения: 38 см леской и 25,5 см ножом
- Эффективна как при обычном покосе, так и при расчистке участка от сложной поросли
- Два диапазона скорости: до 5100 об/мин и до 5600 об/мин. На первой скорости полный заряд аккумулятора обеспечивает работу до 46 минут, на второй — до 30 минут
- Общая длина косы: 180 см
Технические характеристики:
- Тип: аккумуляторная бесщеточная коса
- Производитель: DeWALT
- Напряжение аккумулятора: 54 В
- Емкость аккумулятора: 3 А·ч
- Материал штанги: алюминий
- Косильный инструмент: леска и нож
- Ширина кошения леской: 38 см
- Ширина кошения ножом: 25,5 см
- Два диапазона скорости: до 5100 и до 5600 об/мин
- Общая длина: 180 см
- Время работы на полном заряде: 46 мин (первая скорость), 30 мин (вторая скорость)
Комплектация:
- Коса аккумуляторная DeWALT DCM571N
- Леска диаметром 2 мм
- Дополнительная мягкая рукоятка
- Плечевой ремень
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, без АКБ та ЗП, гарантія, Картонна упаковка, коса, косильна головка з ліскою, ніж з кріпленнями |
| Габариты | 425x520x1880 мм |
| Страна торговой марки | США |
| Тип ремня | наплечный |
| Оснастка | косильная головка,нож |
| Класс | Профессиональный |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 30 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 46 мин |
| Обороты двигателя | 5600 об/мин |
| Ширина захвата лески | 380 мм |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴
