
Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563P1
17 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMHT563P1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный кусторез DeWALT DCMHT563P1 — удобный и производительный инструмент для ухода за живыми изгородями и декоративными кустарниками. Благодаря компактной и лёгкой конструкции снижается нагрузка во время работы, что позволяет комфортно выполнять обрезку даже длительное время. Оснащён надёжным щеточным двигателем и антивибрационной системой, повышающей удобство эксплуатации. Удобная кольцевая рукоятка обеспечивает надёжный хват в любом положении — как левой, так и правой рукой. Двусторонний нож из закалённой стали с лазерной заточкой гарантирует чистый и точный срез.
Конструктивные особенности:
- Надёжный щеточный двигатель для стабильной работы
- Антивибрационная система для снижения нагрузки
- Лёгкая и компактная конструкция
- Кольцевая рукоятка для удобного хвата в любом положении
- Двусторонний нож из закалённой стали
- Лазерная заточка для точного реза
- Подходит для обрезки кустов и живых изгородей
- Автономная работа от аккумулятора
Технические характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Тип: кусторез
- Тип кустореза: аккумуляторный
- Тип двигателя: щеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Длина ножа: 55 см
- Тип ножа: двусторонний, плоский
- Шаг зубьев: 25 мм
- Максимальный диаметр веток: 25 мм
Комплектация:
- Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563P1
- Аккумулятор 18 В
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумуляторный кусторез,без АКБ и ЗУ,Картонная упаковка |
| Особенности | обрезиненая рукоять |
| Страна торговой марки | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Время работы в режиме Boost на 5 Ач | 50 мин |
| Длина лезвия | 55 см |
| Шаг зубьев | 25 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 998 ₴






