
Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563N
7 799 ₴
7 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMHT563N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный кусторез DeWALT DCMHT563N — надёжный инструмент для ухода за живыми изгородями и декоративными кустарниками, который значительно сокращает время работы в саду. Оснащён щеточным двигателем и антивибрационной системой, обеспечивающей комфорт при длительной эксплуатации. Корпус из материала Xenoy™ отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Компактная и лёгкая конструкция снижает нагрузку на пользователя, а кольцевая рукоятка обеспечивает надёжный хват в любом положении. Двусторонний нож из закалённой стали гарантирует чистый и точный срез.
Конструктивные особенности:
- Надёжный щеточный двигатель для стабильной работы
- Антивибрационная система для повышения комфорта
- Прочный корпус Xenoy™ с устойчивостью к ударам
- Компактная и лёгкая конструкция
- Кольцевая рукоятка для удобного хвата в любом положении
- Двусторонний нож из закалённой стали
- Подходит для обрезки кустов и живых изгородей
- Совместимость с платформами DeWALT XR 18 В и FLEXVOLT 54 В
Технические характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Тип: кусторез
- Тип кустореза: аккумуляторный
- Тип двигателя: щеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Рекомендуемая ёмкость аккумулятора: 5 Ah
- Длина ножа: 55 см
- Тип ножа: двусторонний, плоский
- Шаг зубьев: 25 мм
- Максимальный диаметр веток: 25 мм
- Время работы: до 50 мин
- Время зарядки аккумулятора: 75 мин
Комплектация:
- Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563N
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 4.69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумуляторный кусторез,без АКБ и ЗУ,Картонная упаковка |
| Особенности | обрезиненая рукоять |
| Страна торговой марки | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Время работы в режиме Boost на 5 Ач | 50 мин |
| Длина лезвия | 55 см |
| Шаг зубьев | 25 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴




