
Набор бит c угловой насадкой Milwaukee SHOCKWAVE PH/PZ/TX x 25 мм (10 шт.) (4932471274)
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932471274
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор бит с угловой насадкой Milwaukee SHOCKWAVE PH/PZ/TX x 25 мм (10 шт.) (4932471274) предназначен для работы в ограниченном пространстве и обеспечивает высокую надежность при сверлении и завинчивании. Система Shockwave Impact Duty™ увеличивает срок службы бит до 30 раз и поглощает более чем трехкратный крутящий момент по сравнению с другими ударными битами. Геометрия Shock Zone снижает давление на наконечник и уменьшает риск поломки, а специальная термообработка делает насадки эластичными и долговечными.
Конструктивные особенности:
- Система Shockwave Impact Duty™ для длительной эксплуатации и стойкости к ударам
- Геометрия Shock Zone для гибкости и поглощения крутящего момента
- Компрессионный кованный наконечник обеспечивает надежную посадку в головку винта
- Угловая насадка для работы в ограниченном пространстве с полным углом 90°
- Специальная конструкционная сталь для стойкости к ударам
- Эргономичное резиновое покрытие для надежного захвата
- Подходит для всех типов оснастки с хвостовиком 1/4"
- Возможна работа с ударными инструментами и 18 В аккумуляторными шуруповертами
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: США
- Производитель: Milwaukee
- Класс: профессиональный
- Тип: набор бит
- Тип биты: односторонняя
- Совместимость: шуруповерт, дрель
- Длина биты: 25 мм
- Тип шлица: Philips (крестовидный), Pozidriv (крестовидный с насечками), Torx (звездочка)
- Тип хвостовика: шестигранный HEX 1/4" (6,35 мм)
Комплектация:
- 1 x Угловая насадка
- 1 x PH2
- 1 x PZ1 / 2 x PZ2 / 1 x PZ3
- 1 x TX10 / 1 x TX15 / 1 x TX20 / 1 x TX25 / 1 x TX30
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный, TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты, шт | 10 шт |
| Страна-производитель | США |
| Страна торговой марки | США |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


