
Диск отрезной по металлу Milwaukee M12 FCOT SCS41/76x1 мм (5 шт.) (4932464717)
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4932464717
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
До 20% дольше срок службы по сравнению с обычными дисками Milwaukee
До 20% меньше образования пыли по сравнению с обычными дисками Milwaukee
Новая формула HydroProtect предотвращает потерю производительности от сырости и обеспечивает непревзойденную производительность даже после месяца хранения
Области применения: тонкие отрезные диски для всех марок стали и цветных металлов. Более всего пригодны для резки высоколегированной и нержавеющей стали, жаропрочной литой стали, пружинной стали, мягкой и инструментальной стали
Характеристики: на 50% выше скорость резки, на 50% меньше пыли чем при работе стандартный 3 мм диском. Меньше потерь материала.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна производитель – Германия
Производитель - Milwaukee
Совместимость – УШМ, торцовочная пила, циркулярная пила
Вид диска – «Отрезной»
Назначение – по металлу
Диаметр диска - 76 мм
Диаметр центрального отверстия – 10.0 мм
Толщина диска – 1.0 мм
Толщина пропила – 1.2 мм
Дополнительное свойство: быстрый рез, высокая чистота
Максимальное количество оборотов – 20100 об/мин
Максимальная рабочая скорость – 80 м/сек
Рабочий материал:
Цветной металл
Металл
Сталь
Алюминий
Нержавеющая сталь
Комплект поставки:
Диск отрезной по металлу Milwaukee M12 FCOT SCS41/76x1 мм
Количество в упаковке – 5 штук
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 75.0 мм мм |
| Макс. обороты | 18000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Алюминий,металл,Сталь |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Толщина диска | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


