
Штабелер электрический GTM PS16N 4000 1,6т/4,0м c АКБ 2*12В 240 А*ч (PS16N 4000)
425 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS16N 4000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM PS16N 4000 - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Данная модель прекрасно подходит для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Штабелер работает с грузами весом до 1600 кг, и способно поднимать их на высоту до 4,0 м.
Преимущества штабелера GTM PS16N 4000
Подъемное оборудование промышленного класса
Интуитивно понятное управление
1600 кг - максимальный рабочий вес
4,0 м - максимальная высота подъема грузов
Два отдельных встроенных двигателя: 2,2 кВт для подъема грузов и 0,75 кВт для передвижения
Вила стандартной длины 1150 мм
Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
Площадка для оператора складывается в сторону корпуса, что значительно экономит место для хранения
Самоходный тип передвижения - штабелер едет самостоятельно, вы только управляете
4 / 4,4 км/ч - скорость движения с грузом / без груза
Электромагнитная система торможения
Прочные чугунные колеса с покрытием из полиуретана: 4 спереди на вилах / 2 сзади - рулевое и опорное
Допускается неровность пола во время работы не более 6°
2 встроенных аккумулятора 12В суммарной емкостью 240 А*ч
Потребление энергии при работе всего 0.6 кВт*ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип штабелера | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 713 кг |
| Внешнее расширение вил | 570-685 мм |
| Габариты | 1850x900x2250 мм |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,штабелер |
| Макс.рабочая высота | 3.2 м |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ачас |
| Материал | Сталь |
| Мин. рабочая высота | 0.085 м |
| Напряжение аккумулятора | 48 В В |
| Радиус поворота | 1540 мм |
| Размер задних колес | 210x70 мм |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 425 000 ₴






