
Полотно для электролобзика по дереву Milwaukee T101DP Sp 105x4.0 мм (1 шт.) (4932373388)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932373388
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для электролобзика по дереву Milwaukee T101DP Sp 105x4.0 мм (1 шт.) — профессиональное HCS полотно из высокоуглеродистой стали для резки всех типов древесины и пластика. Большая толщина полотна обеспечивает жесткость и позволяет выполнять точные вертикальные пропилы, что особенно важно при обработке столешниц. Совместимо с универсальной Т-образной (T-shank) системой крепления, подходит для большинства моделей электролобзиков, включая Milwaukee и Bosch.
Конструктивные особенности и преимущества
- HCS — высокоуглеродистая сталь для дерева и пластика
- Большая толщина для большей жесткости полотна
- Точные вертикальные пропилы
- Идеально подходит для резки столешниц
- Совместимость с универсальной Т-образной системой крепления (T-shank)
- Оптимальная длина для баланса между глубиной реза и устойчивостью полотна
Технические характеристики
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна производства: | Германия |
| Производитель: | Milwaukee |
| Класс: | Профессиональный |
| Тип: | Полотно пильное по дереву |
| Совместимость: | Электролобзик |
| Материал полотна: | Высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Общая длина: | 105 мм |
| Рабочая длина: | 80 мм |
| Шаг зубьев: | 4 мм |
| Тип хвостовика: | T-shank |
| Прямой рез: | Да |
| Быстрая резка: | Нет |
| Максимальная толщина реза дерево/ДСП/ЛДСП: | 80 мм |
| ПВХ: | 50 мм |
| Кухонные столешницы: | Да |
| Паркетный ламинат: | Нет |
Комплектация
- Полотно для электролобзика по дереву Milwaukee T101DP Sp 105x4.0 мм (1 шт.)
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вниз |
| Длина | 105 мм |
| Ширина оснастки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | T-образный |
| Режим работы | Прямой и аккуратный |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Обрабатываемый материал | мягкое дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
