
Полотно для сабельной пилы Milwaukee HACKZALL 60 мм (1 шт.) (49005450)
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49005450
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Milwaukee HACKZALL 60 мм (1 шт.) — специально разработанное полотно для использования с сабельными пилами 12 В HACKZALLTM. Би-металлическая конструкция увеличивает прочность зубцов и срок службы. Идеально подходит для удаления поврежденной или плесневой затирки между плитками.
Конструктивные особенности
- Би-металлическая конструкция для повышенной прочности и долговечности
- Специально для сабельных пил Milwaukee 12 В HACKZALLTM
- Используется для удаления старой затирки между плитками
Технические характеристики
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна происхождения: | США |
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип: | Полотно сабельное |
| Совместимость: | Сабельные пилы |
| Технология: | HACKZALLTM |
| Длина полотна: | 60 мм |
| Рабочая длина лезвия: | 60 мм |
| Материал полотна: | ТС |
| Хвостовик: | S-образный |
| Применение: | Затирка – да, плиточный клей – нет |
Комплект поставки
- Полотно для сабельной пилы Milwaukee HACKZALL 60 мм (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Керамическая плитка |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 3.18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | U-образный |
| Совместимость | Сабельная пила |
| Материал | BI-METAL |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Обрабатываемый материал | Керамічна плитка |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

